Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2013

Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2013

5 декабря 20181463
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
очень надежная и практичная машина. будет вполне по карману и с небольшим уровнем дохода. в москве на топливо в месяц 4 тыс ₽. ТО составляет примерно 7-11 тыс ₽ в год, если не у официалов — 5 тыс ₽. за пять лет эксплуатации поломок не было, что меня самого очень удивило, но машина действительно работает отлично. каких либо минусов не отмечу, даже шумоизоляция для этого класса норма. о своем выборе не жалею
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018