В целом шикарная рабочая машина

В целом шикарная рабочая машина

19 ноября 20191486
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Отличная машина, с маленьким расходом топлива.Очень дешевая в обслуживание. Из Минусов только маленький вес машины который заметен только пожалуй на трассе особенно когда сильный ветер.Так машина очень надежная никогда не подводила да вольно таки  комфортная и резвая для езды по городу идеальный вариант.За 205000 пробега не было ни одного серьезного ремонта...В основном одни расходники..В плане управляемости очень отзывчивая..В салоне да вольно просторно для столь малогабаритного автомобиля...Всем советую рекомендую...
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Шумоизоляция
    Дизайн салона, Управляемость, Проходимость
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Отличный автомобиль!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Красивый, комфортный, экономичный, надежный - это точно про данный автомобиль! За два с половиной года не разу не подводил. Оч красиво смотрится как снаружи так и изнутри, диски, черная резина и белый

Коробов Юрий

25 октября 2020

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019