Хорошая машина за свои деньги

Хорошая машина за свои деньги

8 сентября 20194206
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Хорошая машина за свои деньги. Ни каких поломок в течении всего срока эксплуатации. Перегорела только одна лампочка. При пробеге 80 тысяч.если все делать по техническому регламенту, машина проедет далеко за 300 тысяч километров. Расход топлива в городе около 7 литров. На трасе при скорости 110 пустая, расход примерно 6.3 молностью загруженная примерно 6.8  Расхода масла нет даже при длительных поездках на море в режиме но стоп 1720 км масло на уровне. Срок владения шесть лет. Средняя стоимость тех обслуживания: это примерно 2500 это замена масла, масло Mobil, фильтр оригинальный маслянный, салонный и воздушный.
    Надежность, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Динамика, Мультимедиа, Проходимость
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018