Солярис

Солярис

6 мая 2019950
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный и надёжный авто на каждый день. Эта машина досталась мне с пробегом 60 000 км.  Более чем за год использования по машине делать ничего не приходилось, кроме расходников (менял масло в двигателе, коробке, свечи, диски с тормозными колодками и один раз рычаг подвески с шаровыми). Эта машина ни разу не подводила, были длинные поездки, где она показала себя с хорошей стороны. Дешёвые запчасти, хорошая динамика и управляемость. 6ти ступенчатый надёжный гидротрансформатор. Ни разу не пожалел, что приобрёл это авто.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018