Удобный сервис

Удобный сервис

12 августа 2019939
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
авто ру стал очень удобный сервис не нужно тратить время на техническое описание авто, уже всё заложено в программу! проверка по VIN очень помогает при выборе автомобиля, чувствуется защищённость! Машина в обслуживании (ТО) очень недорого можно сказать бюджетно! Расходные материалы стоят недорого! думаю что и ремонт при необходимости тоже не нарушит Ваш семейный бюджет! Авто с двигателем 1,4 конечно не унесет Вас с места и при обгоне надо как следует рассчитать свои силы, зато при грамотном и спокойном вождении чувствуется надежность и спокойствие! Hyundai Solaris смело можно назвать народной Российской маркой! По русски говоря дёшево и сердито!
    Стоимость обслуживания
    Габариты
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018