Мой хендай.1,4

Мой хендай.1,4

15 января 20182906
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Эта машина у меня 8-я по счету были разные и прежде чем купить мы объездили все салоны города.Все что мы смотрели нам не нравились по той или иной причине.Да и ценовая причина тоже многое говорила.За эту машину мы отдали 495000.Я доволен машиной.На этом хендаи я три раза ездил в Витязево и один раз был в Крыму.Я живу в Новокузнецке.Это съездить туда сюда по км составляет 11000 км.Машина слов нет идёт отлично и музыка в динамиках звучит.Радио держит очень отлично.Я конечно разочарован только тем,что концерн поднял цены на хендай.Я думаю этим они потеряют рынок,задравши цену.
    Проехал более 40 тыщ,масло и расходники менялись вовремя.
    Минусы,это то что концерн задрал цену.
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018