Хорошая машина

Хорошая машина

10 июня 2019826
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Отличный автомобиль с небольшим расходом, хорошее качество сборки, ресурсоемкость.
Расходники по адекватным ценам, если брать оригинал или корейские аналоги, китай вообще дешевый, но не ставил и не знаю сколько отслужит.
1,6 достаточно динамичный двигатель, с оптимальным расходом, с кондиционером нормально разгоняется, нет сильной просадки.
Присутствуют большенство необходимых опций в зависимости от комплектаций. У меня средняя с пакетом и все хватает. Есть возможность активировать штатный круиз-контроль, который для российского рынка по каким то причинам не активировали даже в топовой комплектации, а европейски акцент имеет. Блоки управления одинаковые, требуется только активация, в интернете много инфы и предложений.
Авто стоит своих денег.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018