Hyundai Solaris 2011 — отзыв владельца

Hyundai Solaris 2011 — отзыв владельца

29 января 20191700
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобиль отлично подходит для города, простой в эксплуатации, не дорогой в обслуживании, за эту цену один из лучших вариантов!!! Внешний вид конечно на любителя, лично мне перед не очень нравится!Расход топлива не большой! Динамика для 1.6 мотора вполне приемлема, но гонкой не назовёшь! Салон простой но вместительный! В багажник тоже при желании можно много вместить! Подвеска простая, поэтому особого внимания не требует! Мотор с коробкой работают безотказно! Вобщем если вовремя обслуживать то можно избежать серьёзных ремонтов!!!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Внешний вид
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Шесть лет — проблем нет.
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Автомобиль приобретался для отца, взамен старенькому ВАЗ-21099. При покупке, изначально, машина приглянулась своим внешним видом. Долго и тщательно изучали отзывы по данной модели. На тот момент был 3

Чёрный пикап

20 октября 2020

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019