Надёжный автомобиль

Надёжный автомобиль

23 мая 2019600
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Идеальный вариант для использования как мужчин так и женщин.
По обслуживанию не прихотлив,как и в бензине. По городу 5-6 литров.Элегантный внешний вид,который не выходит из тренда годами.Вместительный салон,как и багажник,подойдёт для всей семьи.Двигатель работает бесшумно,ровно.Акустика шикарная,колонки встроены во все двери,по стандарту есть возможность подключать aux систему.
Коробка автомат служит без нареканий, машина едет спокойно, не дёргается даже в пробках.Кондиционер быстро охлаждает салон, в зимний период быстро нагревает.Подогрев сидений создаст дополнительный комфорт в автомобиле в холода.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Вместительность салона, Подвеска
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018