Солярис

Солярис

22 июля 20192387
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Владею автомобилем более 2х лет. Достался от знакомого на пробеге 33 тыщ, как говориться из под деда.
Из плюсов могу сказать, что машина дешевая в обслуживании, неприхотилвая, надежная.Хотя я доездил до 60 тыщ, о какой надежности я могу рассуждать, но тем не менее год 2012, и уже прошло 7 лет. ЛКП в норме, ржавчины нет нигде. Меняй все вовремя и ездий себе.

Из минусов могу отметить дешевое качество материалов, например кожа на руле не очень, пластик очень жесткий. Подвеска жестковата для меня. Плюсов гораздо больше. Советую данный авто. Только очень много  скрученных пробегов, надо быть внимательным. У меня на фото рельные 60 тыщ, можно по виду посмотреть. Руль чуть подуставший. Пластик как новый, сидения не промыты. Педали как новые. ЛКП в хорошем состоянии.
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Подвеска
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018