Что Вы хотите за такие деньги!

Что Вы хотите за такие деньги!

22 января 201315882
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
В принципе за что заплатил, то и получил.

Но этому предшествовал этап попытки пройти тест драйв. Дважды звонил крупному дилеру, но он на обратную связь не выходил. На удивление более мелкий оперативно отреагировал и начался этап познания разницы между механикой и автоматом, победила кочерга. Жена оказалась в пролете без подмены, она адепт автомата. Но он не едет! Началась эпопея с покупкой, месяца через полтора я понял (наивный), что Хундай не собирается мне привозить ту машину, в той комплектации которую я заказал. Более того этого не хотят делать и дилеры. Подойдет Ваша очередь и мы Вам подберем из того, что пришло по разнорядке! ...? Короче совок отдыхает. На мотике стало холодно, да и держак стал хуже. Ждать нечего. Список "обзвоненых" дилеров дал результат, через три дня я выезжаю на новой савраске. Цвет да, комплектация да, дополнения комплектации в пролете. Дилер не мудрствуя лукаво и презрев законы провел маркетинг допов, 30 тыс. родных тугриков из твоего кармана в наш, у нас выполнение плана, бонусы, а у тебя неприятный осадочек. Как будто в совмаге купил болгарские джинсы с парой панталон с начесом.

Выехал, сразу поменял резину на зимнию, поставил сигналку и радио.

И начала савраска работать, возить меня по городу в Москве.

И давать как положительные эмоции, так и отрицательные.

Положительные. Неплохой двигатель, коробка (очень редко не втыкается как надо и куда надо. Расход по городу в рамках 10-11л/на 100км. Бензин 92. Есть лифт сиденья. Хороший отопитель, подогрев сиденья, наверное они там то же иногда мерзнут.

Отрицательные. Это про то, что корейские инженеры что то доработали в подвеске, либо до этого была вообще жесть. Спускаюсь с 3-его транспортного на метромост в сторону пр. Вернадского. Сухо. Не холодно. Резина зимняя обкатанная. Скорость 60-70, для притормаживания втыкаю 3 на повороте, меня с крайнего правого в крайне левый выносит, корма чуть не цепляет бордюр, хорошо, что никого не было. Больше я так не делаю! Дальше опыт набирал осторожно, поехал к родителям, дорога прямая, Ярославка, скорость к 120 и савраске это не понравилось, она решила брыкаться, что порой становилось страшно. И этого я то же больше не делаю!

Периодически слышны звуки как в жестяной банке. Обзор заднего стекла в дождь и снег не камильфо.

Пробег около 3000 км. Нулевое ТО пройдено.
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018