Все таки дороговато...

Все таки дороговато...

4 октября 201115644
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Доброго времени суток! В июле купил соляру, вот спешу поделиться.

Накатал почти 9000 км, на гарантию забил сразу, т к у нас в городе это пустое слово. Короче заправляю только 95 улучшенным и только на лукойл, динамика впечатляет, эполету скажу что его приору делает сразу, далее очень нравится внешний вид, равных в классе нет, поло какой то для стпарперов на мой взгляд а соляра для таких как я молодых. Внутри немного тесновато, и это почти единственный и главный минус, но в принципе пофиг, как то сразу забил. Обкатку проходил тока первые 2000 км, не напрягал, а вот сейчас ремонт на даче да и гараж подлатываю поманеньку, поэтому много вожу кирпичей и цемента, в принципе даже при  грузе в 400 кг даже в гору особо не заметил снижение тяги, ее почти и нет. И это при том что в гору не только на трассе но и в городе когда пробки. Офигеваю от рулежки, просто эталон класса.

Основные эмоции положительные, особенно как расход упал по городу до 9 литров!

В принципе как говорят соляра, поло и сандеро типа особый класс – Б+, я согласен, но по моему сандеро тот же галимый логан, ниче хорошего, это Б класс, а во новый рио, да класс Б+. И еще мужики подскажите плиз рио лучше соляры? Просто соляра обошлась в 550 (не в кредит), а рио на соточку дешевле как то обидненько…. И еще лучше ли соляра нового и старого фокусов?
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Отличный автомобиль!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Красивый, комфортный, экономичный, надежный - это точно про данный автомобиль! За два с половиной года не разу не подводил. Оч красиво смотрится как снаружи так и изнутри, диски, черная резина и белый

Коробов Юрий

25 октября 2020

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019