Долго боялась 1.4 АТ Решилась и не жалею!!!

Долго боялась 1.4 АТ Решилась и не жалею!!!

13 мая 201113555
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Всем доброго времени! Начну по порядку. Долго я решалась на покупку данного автомобиля( выбирала между mazda 3, шевролет Лачети)  смешно конечно, но пишу как есть.Р.С. это все с пробегом 2005 и 2007 года. Остановилась на Солярисе 1.6 АТ. Вообщем пока я думала цены успели подрости. Вообщем предложили мне 1.4 АТ. я в панику она ж не поедет потом подумала вроде вес меньше чем у Мазды и Лачети двигатель новый 107 л все взвесила и решилась.

забрала машину на свой страх и риск, ну уж очень она мне в душу запала. Взяла классик с кондиционером и пакетом зимний. В машине есть все нужное для меня, можно круче, но выше бюджета не прыгн. Все мои опасения закончились как только я выехала из салона: чуть газ и она мгновенно набирает скорость, но у нас в Сочи гор достаточно, думаю рано радоваться надо на горку заезжать выбираю по круче и каково же было мое удивление когда она туда просто залетела переключение передач не ощущаешь вообще, по дороге уверенный ход, все ямки нашей большой стройки не ощущаешь проглатывает на ура! Вообщем я довольна как слон, до этого ездила на Хонда Фит 2005г 1.4, переживала что будет слабее но мои опасения к счастью не оправдались. Так что кто как и я в раздумьях даже не думайте машина того стоит. Кстати расход пока 7.2, полный бак на 641 км.Р.С. взяла фиолетовый, фото выложу позже!
    Внешний вид, Мягкая подвеска, приемистый ход, бесшумная работа двигателя, и.т.д
    пока не обнаружила!
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Hyundai Solaris
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Отличный автомобиль для небольшой семьи на все случаи жизни! Покупал новым в автосалоне, и ни разу не пожалел о покупке. И с самого начала, и до сих пор пользуюсь автомобилем с большим удовольствием.

Игорь Анатольевич

18 октября 2020

Шесть лет — проблем нет.
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Автомобиль приобретался для отца, взамен старенькому ВАЗ-21099. При покупке, изначально, машина приглянулась своим внешним видом. Долго и тщательно изучали отзывы по данной модели. На тот момент был 3

Чёрный пикап

20 октября 2020

Надежный товарищ
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Моя история покупки сложилась таким образом, что до корейца я дошел спуся 20 лет управления транспортными средствами. До этого были разные марки, короллы разных поколений, ниссан лаурель и куб, камрюх