Фиолетовая молния

Фиолетовая молния

6 ноября 20191065
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Надежная, проверенная временем машина. За 6 лет владения делал только ТО и все. Ни разу не подвела, не застряла, заводилась в любой мороз. Покупалась как первая машина, и оправдала себя на все 100%. В своем ценовом сегменте на мой взгляд может сравниться только с Киа рио(но это одно и тоже считай) все остальное сильно уступает, это могу сказать сейчас когда поездил уже на большом количестве машин. Пожалел только о том что не докинул на старте 16к и не взял автомат. Возможно проездил бы дольше тогда.
    Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Отличный автомобиль!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Красивый, комфортный, экономичный, надежный - это точно про данный автомобиль! За два с половиной года не разу не подводил. Оч красиво смотрится как снаружи так и изнутри, диски, черная резина и белый

Коробов Юрий

25 октября 2020

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019