Солярис -рабочая лошадка !

Солярис -рабочая лошадка !

6 марта 2019761
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Всем привет ! Хотелось бы добавить 5 копеек в пользу такого надежного корейского бренда как Хендай  ! Авто Хендай Солярис у меня с 2016 года . За 3 года владения сильно бюджет мне авто не портило . Например :первая неприятность по ходовой был отрыв сайлентблоков задней балки на 110т.км ,это норма и не страшно .! Далее До 200 т.км я поменял только перед правый подшипник и гранату ,к ее поломке привел порванный пыльник . И практически все ,большие пробеги малые затраты ,двс отличный ,масло не ест думаю до 300 точно не будет ! В целом очень надёжный и хороший авто . Зимой в 40 на ура с первого раза ! Рекомендую!
    Подвеска, Качество сборки, Цена
    Расход топлива, Динамика
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018