Отзыв о хендай солярисе за полтора года владения

Отзыв о хендай солярисе за полтора года владения

24 января 20201975
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Автомобиль надежный, за полтора года наездил 30 т.км никаких поломок не было кроме замены расходников. Единственное что поменял это сайлентблоки задней балки, но это у них нормально что разваливаются. Нравится низкая стоимость обслуживания, симпатичный внешний вид для меня, один минус низковатая, особенно передний бампер. Так в целом все устраивает, нормальная машина на каждый день) Ездил всегда на 92 бензине динамика норм, печка очень теплая. Еще минусы- — Борт. компьютер не показывает температуру на улице

— Нету обшивки крышки багажника (похоже привилегия этой комплектации)

— Очень маленькие брызговики (огрызки какие-то) особенно спереди, грязь попадает аж на зеркало заднего вида.

Средний расход 8,7 л. Стрелку тахометра выше 3 тыщ не кручу, но и этого достаточно для быстрого разгона.   Салонная ткань чувствительна к грязи, буду чем-нибудь закрывать. Бензонасос действительно слышно, но звук его отдаленно напоминает шелест банкнот и ухо не режет. Колесные арки звучно переносят стук камней по металлу.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Надежность
    Проходимость
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Отличный автомобиль!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Красивый, комфортный, экономичный, надежный - это точно про данный автомобиль! За два с половиной года не разу не подводил. Оч красиво смотрится как снаружи так и изнутри, диски, черная резина и белый

Коробов Юрий

25 октября 2020

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019