Солярис рулит

Солярис рулит

14 октября 20191358
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Машина прослужила все 7,5 лет надежностью и безотказностью. Еще прослужит столько же если следить за ней. Можно смело двигаться на дальние расстояния, проверено с семьей. Стояние в пробках тоже без отказов. Дешевле продавать не хочу, потому что жалко с ней расставаться. Вместительный багажник для многодетных семей, вещей можно целый воз увезти с собой. Лакокрасочное покрытие в норме как у новой, особый секрет раскрою, тому кто купит авто. Запаска никогда не использовалась. В дороге не подводила. Машина прослужила все 7,5 лет надежностью и безотказностью. Еще прослужит столько же если следить за ней. Можно смело двигаться на дальние расстояния, проверено с семьей. Стояние в пробках тоже без отказов. Дешевле продавать не хочу, потому что жалко с ней расставаться. Вместительный багажник для многодетных семей, вещей можно целый воз увезти с собой. Лакокрасочное покрытие в норме как у новой, особый секрет раскрою, тому кто купит авто. Запаска никогда не использовалась. В дороге не подводила.
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018