Машина для города и не только

Машина для города и не только

24 февраля 20191922
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Очень удачный проект от корейцев. Машина солярис хетчбек предназначена не только для города но и для трассы. Не большой расход топлива на трассе 5/100, не большие габариты для города, АКПП и кондиционер спасает в пробках. Хороший обзор, просторный салон и удобные сидения. С моим ростом в 185 см, мне удобно сидеть за рулём и при этом за мной свободно будет пассажиру. Машину мы покупали для жены и предпочтения больше отдавали не большим габаритам и АКПП. ТАК как ей нужно много передвигаться по району и парковаться во дворах. На машине с не большими габаритами сделать это намного проще чем на машине чей класс уже больше. Мы не пожалели что купили хенде солярис хетчбек и Вам советуем
    Динамика, Расход топлива, Габариты
    Багажник
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019

почему стоит выбрать солярис
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Всем читателям, доброго времени суток. Прошу не судить строго, это первый отзыв, буду рад конструктивной обратной связи. Начну рассказ с первого автомобиля, что бы было понятно, что это не восхвалени

12 ноября 2018