Мои впечатления владения Хендай Солярис

Мои впечатления владения Хендай Солярис

20 января 20211566
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
По мне автомобиль очень надежный. Удобный салон для водителя, хорошо выдерживает дальние расстояния. Спрос на автомобиль очень большой. Внешний вид автомобиля по мне очень достойный, как внутри , так и снаружи. Дизайнеры добились того, что бюджетный автомобиль смотрится достаточно дорого, и это большое достижение. Сам салон отделан из достаточно качественного, но жесткого пластика.
Бортовой компьютер хорошо работает в любую непогоду.
Двигатель работает тихо и это тоже очень большой плюс.
И вот ещё плюсы автомобиля. Качество сборки. Доступная цена. Вместительность. Экономичность. Очень динамичный автомобиль. Хороший дорожный просвет. Устойчивый на высоких скоростях. Доступная цена на ремонт. Маленький расход топлива.
    Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки
    Шумоизоляция, Мультимедиа, Комфорт
    Надежность, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Багажник, Комфорт, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Солярка
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Приобрёл автомобиль в 2018 году, я был третьим владельцем. За все время эксплуатации он мне не доставлял особых проблем. Стоимость ремонта и запчастей не высокая. Очень экономичный расход бензина. Не

Владимир

5 марта 2021

Новая не всегда лучше старой (Hyundai Solaris 1.4 МКПП хэчбэк)
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль за свои деньги)
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)

9 апреля 2019