Машина на каждый день

Машина на каждый день

14 марта 20191129
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
За всё время владения этим автомобилем,вопросов к нему минимум.Внешне смотрится современно,хоть и вышло уже следующее поколение. Комплектация Комфорт+ пакет расширенный без излишеств,но всё необходимое есть и на своём месте.Двигатель,коробка,ходовая для повседневного использования вполне достаточно,впринципе всё просто и надёжно.Немного вложил в шумоизоляцию (двери,пол)стала тише,а музыка-лучше.Все остальные расходы-это плановые ТО,замена подушки двигателя,стойки стабилизатора и подшипник,впринципе всё!Машиной доволен,отличное предложение за эти деньги.
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Наиболее известный экономичный вариант
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Наиболее известный экономичный вариант, хорошая ходовая, потребляет небольшое количество бензина, пользуются огромной популярностью, надежный, имеет симпатичный дизайн, отлично управляется, даже в зим
    Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015