Хундай Солярис

Хундай Солярис

7 мая 20191241
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобиль для тех, кто действительно ищет живой вариант без вложений, подводных камней, крашеных деталей, залогов, арестов и прочей ерунды. Готов к любым проверкам, за ваш счёт. ))) За все время эксплуатации, ни разу не подвёл,на обслуживании не экономили, ездили бережно и аккуратно, на улице не зимовал, всегда хранился в подземном паркинге. Расход очень маленький по трассе 6 литров, в городе 8. Двигатель в полне шустрый хоть и 1.6. Коробка 6 передач, работает и переключает идеально плавно. Следующее То через 6 тысяч километров.
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач
    Габариты, Шумоизоляция
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Наиболее известный экономичный вариант
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Наиболее известный экономичный вариант, хорошая ходовая, потребляет небольшое количество бензина, пользуются огромной популярностью, надежный, имеет симпатичный дизайн, отлично управляется, даже в зим
    Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015