Мой второй солярис

Мой второй солярис

17 июля 20192068
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
До этого у меня был Solaris 2011гв 1,6 покупал его с пробегом 70000тыс/км полностью меня устраивал хороший семейный экономичный и не прихотливый но в своё время динамичный автомобиль, но пришло время и я приобрёл данный автомобиль в феврале 2019 года. Он 17 декабря 2014 года выпуска в максимальной комплектации сейчас с пробегом 80 000 тыс/км, вся эксплуатация без нареканий только ТО и регламентные работы, было несколько обращений по гарантии и все заводские дефекты были устранены. Автомобилем очень доволен но иногда приходится делать сложный выбор и расставаться с хорошим автомобилем.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Цена, Багажник, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн салона
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Мой опыт владения Hyundai Solaris 2016 г
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машиной владею около года, досталась мне случайно. Ранее она работала в такси у знакомого человека,в итоге он мне ее отдал за долги. Что могу сказать о ней. Она очень практичная, достаточно резвая, но

Ghost477

29 октября 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015