Надёжный автомобиль

Надёжный автомобиль

20 августа 20192189
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Данный автомобиль отлично эксплуатируется и зимой и летом. За годы использования я не получил с ним никаких проблем. Все расходники стоят копейки. Внешний вид автомобиля напоминает более высокий класс. Салон выполнен отлично. Минус авто, его размер, он лёгкий и на больших скоростях не очень хорошо держит дорогу. На мой вкус намного лучше Genesis G90 или Лэнд Крузер 100, но там и стоимости другие. Поэтому данный автомобиль рекомендую к покупке. Правда он один из самых угоняемых, в связи с этим рекомендую сразу же после покупки установить хорошую сигнализацию или сделать страховку от угона. Спасибо за внимание.
    Цена ремонта, Внешний вид, Динамика
    Управляемость, Надежность, Шумоизоляция
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Солярис, белый 1.6 АКПП, 2015 год. выпуска.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Ну, что можно сказать про этот солярис?

Meritec

18 октября 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015