Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

6 декабря 20197367
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Очень вместительный внутри, несмотря на внешние габариты. Очень экономичный как расходу топлива (всего 6 литров на 100 км на трассе), так и по деньгам (потребляет бензин АИ 92). После покупки новым требует минимальных вложений на будущее, которые продлят срок службы автомобиля и сделают его эксплуатацию более приятной и комфортной: это шумоизоляция и обработка антикоррозийным покрытием днища (что особенно в условиях обработки столичных дорог противоледными реагентами является актуальным) — я сделал сразу же! Стоимость обслуживания и ремонта приятно удивляет и может посоперничать с обслуживанием ВАЗов. Рабочая лошадка, на которой и детей развести и на дачу сгонять в любую погоду можно и на дальние расстояния комфортно в передвижения семье с 2мя детьми.
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015