Солярис 1.6 АТ

Солярис 1.6 АТ

17 марта 20191626
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Это уже не первый мой кореец и они не перестают меня радовать!!! Брал её когда ей было 1.5, отъздил столько же. Брал с пробегом 56000, мы семьёй накотали 30000. Цена на обслуживания копеечная по сравнения с одноклассниками, для сравнения у рапида ТО стоит в два раза дороже у поло в полтора. Я время владения не чего не менял только планвое обслуживание масло в двигателе с фильтрами, масло в коробке и колодки. Я считаю солярис отличным средством передвижения за свои деньги и в том числе на дальние расстояния.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Коробка передач, Динамика, Цена
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015