Отличный авто

Отличный авто

28 сентября 20181836
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Никогда не подводил, проезжал по жутким дебрям несмотря на свой клиренс. Коробка втыкается прикольно передача сама запрыгивает. Только сэкономили на "КОЖЕ" которая хоть и мягкая а за 30000 км затерлась, признали гарантийным случаем. И поскрипывание появилось при нажатии на педаль сцепления спецы говорят смазка в вилке закончилась также признали гарантией! За все время кроме регламентированных работ поменял лампы накаливания в ДХО. Сильно падает мощность при включении кондиционера.
    Надежность, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Коробка передач, Цена
    Шумоизоляция, Багажник
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015