Реально удивил!!!

Реально удивил!!!

20 сентября 20182434
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Я реально остался не просто доволен, а очень доволен))) думал через полгода максимум сломается. Просто знали бы вы мою езду)))))) а потом в то время я работал в такси, в Убер. Потом поехал на ней за Нижний Новгород. , дороги убитые. Но и они были конфеткой, по сравнению, когда я поехал на нем в горское село Дагестана. Дорого была лишь одна, и та засохшая горная река 😁😁😁 и тут был уверен уже точно, что по приезду обратно вниз точно что-нибудь менять придётся. Можете не верить, но я не только тогда не сделал, я ничего не менял, кроме масла в движке и колодок😁 тот, кто купил ее потом ещё раз меня благодарил, за такую машину😂😂😂 близкие говорят, что я ездил на ней, как на ворованной 😂😂😂 в общем, очень остался доволен. Я не знаю как сейчас они себя ведут, и были ли проблемы у других водителей, но я точно остался приятно удивлён. Советовать ничего не буду))) мало ли вам что попадётся, но я, если снова будет у меня так, что мне придётся пересесть на что-то из этого класса, то точно на солярис. Мир всем!!!!
    Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015