От души

От души

2 октября 20192070
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Машина внешне очень красивая( это моё мнение), комфортно в салоне, приятные цены по обслуживанию, достаточно большие фары и светят очень хорошо, особенно с ксеноном. Вместительный салон, 5 человек средней комплектации спокойно влазят! Так же приятный расход по топливу. У меня зима на 16- м радиусе и достаточно красиво смотрится и плюс ничего не шоркает даже при полностью заполненной машине! Так же пробовала и 18-й радиус и так же осталась довольна!Единственный минус для меня это высота подвески( увы не Нива. А так рекомендую цена соответсвует качеству 👍🏻 Ну ещё конечно не большой багажник...если переобувать колёса то 3 в багажник и 4-е в салон😐
    Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Багажник, Проходимость
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Солярис, белый 1.6 АКПП, 2015 год. выпуска.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Ну, что можно сказать про этот солярис?

Meritec

18 октября 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015