Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2015

Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2015

16 декабря 20181805
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
 Добрый день! У меня очень большой опыт владения различными автомобилями различных классов.  Хендай солярис оставил приятные впечатления в плане своей надёжности-  Он абсолютно не требует к себе никакого внимания с технической точки зрения кроме плановых ТО, Которые в свою очередь хочу сказать абсолютно не дорого стоят даже у фициальными дилера .  Радует в автомобиле его ликвидность на вторичном рынке  Он очень мало теряет в цене.  Несмотря на сравнительно не высокую стоимость у салярис для его класса очень хорошие комплектации.  Свой автомобиль я покупал поддержаный,  Несмотря на большое количество предложений на рынке сложно было найти подходящий автомобиль Тк из за вышеуказанных положительных характеристик его предпочитают таксисты привыборе надо быть очень  внимательным чтобы не нарваться на машину со скрученным пробегом после работы в такси.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Коробка передач
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Солярис, белый 1.6 АКПП, 2015 год. выпуска.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Ну, что можно сказать про этот солярис?

Meritec

18 октября 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015