Hyundai Solaris

Hyundai Solaris

12 ноября 20191022
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Дешевые запчасти,приятный внешний вид. Запчасти по стоимости ВАЗ. Надежный двигатель и коробка.   Единственный минус это сайлентблоки задней балки.Опыт владения 4 года. Очень приемистый двигатель. Очень удобные кресла. Вместительный багажник. При ремонте очень удобный доступ к любому агрегату.При скорости более 120 км\час присутствует паразетичекие колебания задней балки. Тонкое железо и тонкое ЛКП. Хорошая сборка. Слабый ближний свет. Фары периодически запотевают. Недостаточная шумоизоляция. Хорошое сочетание двигателя 1,4 и автомата на старте можно 2 литровый фокус сделать.
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Надежность
    Управляемость, Подвеска
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015