Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2015

Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2015

7 декабря 20181733
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобиль зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Хотя пробег не большой, всего 43000 км, за это время ничего не ломалось, никогда не подводил, заводился в любые морозы. На трассе минимальный расход топлива, т.к. коробка 6ти ступенчатый автомат, при скорости 130 оборотов двигателя всего 3000. На больших скоростях, больше 150 ведёт себя не уверенно, почувствовал это по сравнению с форд фокус. Подвеска жестковата, особенно на 16 дисках. Дорогие ТО у официального дилера, от 15000 рублей (
    Внешний вид, Расход топлива, Динамика
    Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015