Хорошая, надежная машина, за свои деньги.

Хорошая, надежная машина, за свои деньги.

1 августа 20176392
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Отличный автомобиль. Стоит своих денег. Очень экономичный, юркий, быстрый, нет проблем с парковкой, удобный в управлении, комфортный. Да, это не роскошь, но он и не стоит под 5 млн.р. Да и по честному сказать, поинтереснее некоторых дорогих иномарок будет, да и практичнее, чем нынешние джипы огромные как танки, да ещё и не поворотливые.  Год езжу на данной модели, не заметил ни единого минуса. На плохой дороге, конечно внутри становится шумно слегка, но это не минус машины, а дороги у нас такие. Заправляюсь 2-3 раза в месяц, больше не нужно.Тех обслуживание доступное, салон просторный, багажник вместительный. Что ещё нужно. Автомобиль отлично подойдёт, как начинающему водителю, так и уже опытному. Тем более, что сейчас корейские машина стали более долговечными и надежными по сравнению с европейскими и американскими авто.Иными словами, тот же Solaris не убиваемый, на нём ездить можно и 6 и 7 и 8 лет без проблем.
    Экономичность, Цена, Обслуживание, Дизайн, Комфорт, Надежность, Долговечность
    Немного шумно из-за того, что наши дороги дырявые и кривые.
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015