Отзыв о hyundai solaris

Отзыв о hyundai solaris

5 февраля 2019810
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Хорошая машина за свои деньги. Двигатель в сочетании с 6-ступенчатым  автоматом очень удачно получились. На разгон может посоревноваться со многими более мощными машинами. По уровню шума в салоне и мягкости хода вполне соответствует ожиданиям. Тормоза и рулевое управление — заслуживают отдельного внимания: очень чувствительные. Подвеска немного жестковата, но к э тому быстро привыкаешь. Чуть сильнее притормаживаешь перед лежачими полицейскими и все. Фары светят на 5+, набегающим потоком сдувает грязь практически со всей поверхности фары, остается правда полезная случайность особенно зимой.  В целом машина смотрится хорошо, в коричневом цвете даже можно сказать солидно. Расход топлива (с автоматом)  по данным бортового компьютера по трассе со скоростью 90 км/ч — 5,6 л, по городу с прогревом и  пробками —  10-11 л.
    Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015