Отличный авто на каждый день .

Отличный авто на каждый день .

21 мая 2019417
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
За 50 тысяч поломок не было , по трассе идёт хорошо, только веса не хватает . Салон изнашивается быстро , особенно пол. В повороты входит средне , масло двигатель не хавает , багажник не очень вместительный , детали кузова быстро гнутся. С запчастями проблем нет. Двигатель среднересурсный, низкооборотистый , на любителя . В цене теряет мало.
Подвеска мягкая , живучая. Сцепление твёрдое , долго не живет .
Отдельные элементы кузова очень быстро пескоструятся , лучше обкладывать пленкой . Обзорность отличная , за исключением заднего вида , датчики парковки спасают.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Вместительность салона, Безопасность, Мультимедиа
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015