Надёжность может быть доступной

Надёжность может быть доступной

14 июня 20191022
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Это второй автомобиль из семейства Солярисов. Как и ожидалось, ничем не огорчил, даже наоборот - обрадовал. Доступно, недорого, надёжно. Цена ТО радует. Цены на запчасти по Автодоку или ,I-bery просто радуют. Оригинал по цене дубликата на японские автомобили. Простота в данном случае играет на руку владельцу. Чем проще-тем надёжнее. Для передвижений по городу отличный вариант. Экономно, достаточно динамично и аккуратно. С парковками особых проблем нет. Думаю, лучший автомобиль в этом классе по соотношению цена-качество.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Управляемость, Шумоизоляция
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Солярис, белый 1.6 АКПП, 2015 год. выпуска.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Ну, что можно сказать про этот солярис?

Meritec

18 октября 2020

Хороший неприхотливый автомобиль.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Очень экономичный и надежный автомобиль. За время пользования особых вложений не требовал. По расходу топлива 6-7 литра на 100 км по трассе, шумоизоляция конечно хромает, но не критично. А так машина

Роман

24 октября 2020