Не впечатлила

Не впечатлила

26 июля 20165071
2,0
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.4 MT (107 л.с.)
Купил авто в 2014 году летом в новом кузове. Нужна была неприхотливая ,экономичная машина и что бы кондей. В наличие был седан с двигателем 1,4 ,на механике (хотелось в день покупки уехать на новом авто).

После покупки установил защиту и купил коврик в багажник. Больше ничего не делал.

По началу впечатления были неплохие,большой расход бензина списывал на необкатанный двигатель.

Когда пробег перевалил за 10 000,как то стало напрягать часто заезжать на заправку по борт компьютеру расход был 8-9 литров,по ощущениям и по деньгам 14-16 литров.....начал интересоваться у других владельцев этого чуда данной проблемой,оказалось ,что не у меня одного так ))) блин....но это на движке объёмом 1,4 литра ))) чудеса ))). Как то летом решил сам помыть её в гараже.....очень удивился когда понял,что толщина железа кузова.....ну типо очень тоненькая ))) теперь стало ясно почему её на трассе так сдувает ветром и рядом проезжающими  машинами...

Как то выходил из машины и в неловком движении случайно пряжкой от ремня задел пластиковую обшивку двери....моментально глубочайшая царапина, хотя до этого на других авто и сильнее задевал по обшивке,но таких повреждений ещё не видел....Но по большому счёту это всё ерунда. Главный критерий такой скорой продажи,это огромный аппетит этой машины,всё остальное я бы стерпел....но двигатель 1,4 так кушать не должен )))
    внешний вид
    расход топлива, материалы кузова и внутренней отделки
    Надежность, Динамика, Коробка передач, Дизайн, Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Качество сборки, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015