Машина от А до Б.

Машина от А до Б.

27 апреля 2016893
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Непритязательный авто для городского и загородного вождения.Среди одноклассников наверное лидер.По динамике езды -точно!Аналоги все тупые в сочетании работы двигатель-коробка.Реальных отрицательных ощущений от вождения нет.Двигатель приемистый,автомат работает как надо.Если что есть ручной режим коробки .Все устраивает даже после дизельного BMW(конечно в адекватной сопоставимости).Покупали как 2 ую машину для подстраховки на семью.Для этого и используем.Просторный салон.Большой багажник. Если раскладывать задние сидения можно возить пачки ламината в большом количестве...:))) Докризисная цена 600т.р. вполне им оправдывается.Сегодня стоимость от 800...уже можно задуматься.Хотя на фоне общего подорожания все выравнивается.
    Для своего класса и денег :довольно резвый,просторный,неприхотливый и дешевый в обслуживании. 92й бензин.
    Очень легкий! Железо-фольга!Реально можно почувствовать закрывая багажник. На скоростях носит по трассе.При ветре мотание начинается от 100-110 км.в час.
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015