Надежное авто на каждый день

Надежное авто на каждый день

10 января 20159267
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Катался на этой машинке 2 года и два месяца. Покупал новой в 2012 году. Мотор 1.6 на ручке. Кондей , противотуманки , подлокотник , магнитола штатная - 6 динамиков , usb , aux . И уже продал, просто надоела своей серостью.

По динамике довольно не плохо для 1.6 , летом на сухой дороге хорошая динамика если один. Крутил движок как хотел не жалея , ему все равно. У знакомого такой же  солярис , каждый день газ в пол и скорость не меньше 150 по КАД - уже 150 пробега , все отлично.

Бензин лил 95 , по расходу из реального 5 литров  - по трассе. ( если ехать до 100км\час )  10 литров - в городе.

Комфортная скорость - до 120 км\час - дальше уже шумно, вибрация от мотора и т.д. Ездил и 160 и 170 , не кидает, но подруливать надо.

Первый год вообще капот открывал только что бы омывалку заливать. Потом были мелкие поломки - педаль сцепления заскрипела . Обратился к ОД , все починили. И еще что то , не вспомню . Делал три ТО , каждое по 4-5 тыс рублей. и колодки менял все уже на стороне , итого за два года на машину ушло около 20 тыс рублей на расходники и обслуживание. Более чем экономично.

Управляемость неплохая на небольшой скорости, быстро привыкаешь к габаритам авто, небольшой по размерам, удобно парковаться. Еще отметил бы удобное водительское сиденье , я сижу как влитой 90 кг 180 рост. Регулировка по высоте есть.

Вот сижу и думаю что еще написать , и ничего в голову не приходит, просто НОРМАЛЬНАЯ , ОБЫЧНАЯ машина. Без больших косяков и без отличий и особенностей от других машин. Машина на каждый день , из точки А в точку Б . Заведется и будет работать в любую температуру и проедет столько сколько нужно и не более.

Если вам нужен надежный экономичный автомобиль , то это для вас.
    надежность, экономичность, небольшие размеры, большой багажник, хорошая печка и кондей
    не очень хороший свет, но бывает и хуже, плохая шумка
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Солярис, белый 1.6 АКПП, 2015 год. выпуска.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Ну, что можно сказать про этот солярис?

Meritec

18 октября 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015