Миниатюрная машинка

Миниатюрная машинка

25 октября 2019240
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Компактная, весьма  удобный салон. Скорее для невысоких водителей. Очень маневренна. Хороший обзор. Мягкие педальки и руль.  Можно сказать- нюхает бензин 😄. С нашими ценами на топливо - очень важный фактор. Шумоизоляция скажем не очень, уже на 80 есть гул в салоне. С другой стороны- музыку погромче 🎵🎶  и все 👌
Разгон.. учитывая мощность заявленного автомобиля, думаю не стоит ожидать чего то большего.  Городской вариант спокойной езды.
Автомобиль оправдывает свою стоимость. Легко найти запчасти (при необходимости  или для то)
В целом хороший бюджетный вариант.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция, Безопасность
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Солярис, белый 1.6 АКПП, 2015 год. выпуска.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Ну, что можно сказать про этот солярис?

Meritec

18 октября 2020

Хороший неприхотливый автомобиль.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Очень экономичный и надежный автомобиль. За время пользования особых вложений не требовал. По расходу топлива 6-7 литра на 100 км по трассе, шумоизоляция конечно хромает, но не критично. А так машина

Роман

24 октября 2020