адекватное авто и цена

адекватное авто и цена

13 декабря 20192540
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 AT (107 л.с.)
Имел опыт управления данной моделью, в машине всё очень удобно, руль слушается, тормоза на уровне, если нужно адекватное соотношение цена/качество, то автомобиль вполне подходит. Автоматическая коробка работает плавно, за эти деньги более чем достойно, поломок не было при своевременном уходе. Динамика для такого двигателя тоже сносная. Автомобиль неприхотливый, ржавчины и намёков по кузову не было, окраска на уровне. В долгих путешествиях машина так же показала себя надёжно и без нареканий, сиденье удобное, спину не ломит даже после 500 км
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Внешний вид, Управляемость, Багажник, Дизайн салона
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Петька
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    На момент покупки в 2014г можно сказать что это был идеальный вариант за свою цену. Сейчас ситуация уже изменилась но отзыв то про конкретный кузов.🙂 Не могу сказать, что "автомобиль хватает с неба з

asder-ss

11 января 2021

Solaris 2014 - 2017 I Рестайлинг 1.6 механика
    Hyundai Solaris 1.6 MT (123 л.с.)
    Автомобиль полностью оправдывает свою изначальную стоимость. Ниразу не подводил, за почти 5 лет эксплуатации менялись только расходники. 5 лет гарантии, при этом цена обслуживания у официалов вполне б

elektronik89

10 января 2021

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016