Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

10 декабря 20191558
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Владею 5 лет. Много расписывать не буду, хочу коротко и о главном. Отличный авто. Шестиступый автомат даёт отличные динамические показатели на трассе при моторе в 1.6. Подогрев лобового экономит много много времени по утрам в морозы. Линзованная оптика отлично освещает дорогу, бесключевой доступ удобен при занятых руках или когда Ключи в сумке.  В морозы не подводил, по трассе отличная динамика, тёплый, экономичный, красивый, в максимальной комплектации все очень нужно и удобно. Из минусов: низковатый, рулевое колесо вышаркивается быстро кожа, плохая Шумоизоляция.
    Управляемость, Динамика, Внешний вид, Коробка передач, Цена
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Мой опыт владения Hyundai Solaris 2016 г
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Машиной владею около года, досталась мне случайно. Ранее она работала в такси у знакомого человека,в итоге он мне ее отдал за долги. Что могу сказать о ней. Она очень практичная, достаточно резвая, но

Ghost477

29 октября 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015