Надежная машина

Надежная машина

30 апреля 2019689
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобиль оказался очень надежным и ни разу не подвел. Что было важным, так как ездила на нем жена с детьми. За неполных пять лет не просил никаких лишних вложений. Для своей стоимости считаю оптимальное соотношение цены и качества. Коробка автомат не тупит и не долго думает при резких нажатиях на педаль газа. Мотор 1,6литра как мне кажется вполне достаточный для машины такого размера и массы. Машина очень компактная и в тоже время не плохой по размерам салон. Очень удобно парковаться во дворах и на парковках возле магазинов и торговых центров.

Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015