Санта Фе 3 впечатления от автомобиля

Санта Фе 3 впечатления от автомобиля

21 сентября 20193838
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Сантика приобрел после длительного использования Саненг Рекстон, сев на него я сразу оценил дизайн салона, удобную посадку и естественно внешний вид, он просто суперский. Машину приобрел в зимний период и мне очень понравился довольно легкий запуск двигателя в сильный мороз, если сравнивать с Рекстоном то это небо и земля, двигатель заводится с пол оборота. Управляемость авто тоже очень впечатлила, отличная динамика, мягкая комфортная подвеска, ПЕРЕДНИЙ привод в паре с автоматическим подключением заднего делает езду на Сантике удовольствием. Хочу отметить экономичность авто, по трассе в Питер расход не превысил 6,5, а по городу расход не превышает 7,8 литров на 100 км. Серьезных минусов я не нашел если не считать более низкого клинерса по сравнению с Рексом с которым хочешь не хочешь постоянно его сравниваешь...
    Динамика, Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Дизайн салона, Комфорт, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Цена
    Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Багажник, Динамика, Надежность, Качество сборки, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Новый Санта 6500 км
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Живя в Сибири, не имея более-менее высокого полноприводного авто, постоянно испытываешь неудобства, особенно, когда любишь выехать на природу. Поэтому, продав ФВ Туарег (3,2, 220л.с., 2004г.), начал п

lsbk-85

11 марта 2015

Машины все разные, иногда надёжные, а иногда капризные как люди, которые тоже разные.
    Hyundai Santa Fe 2.0d AT (184 л.с.)
    Да проблемы есть у всех авто, хоть то Китайцы, Корейцы, Немцы или Американцы. Единственное наверное надо отметить у Японцев их наверное меньше всего, хотя тоже, как Богу угодно. Машины как люди, по

ShvedV

3 сентября 2020

А стоит ли она 1400000?!
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    И снова здравствуйте тем,кто решил прочитать мой отзыв.Наконец-то заработав достаточное количество денег,решил сменить свой авто.До этого ездил на киа сид,мазда 3,фокус (отзыв по данным авто вот,если

Влад9500

23 января 2018