Мой Санта

Мой Санта

6 марта 20193829
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Машина отработала на меня более 5 лет.
Аппарат достойный, по сравнению с предыдущим Мондео (который оставался во владении параллельно), не хватало подогрева лобовухи (вопрос решил установкой дворников Burner), памяти подогрева сидений (ghbdsr), автозакрывания окон (это я реализовал коробочкой из китая).

Двигатель очень тяговитый и относительно экономичный. Купленный после Санта Фе Форд Эксплорер при своей массе кажется менее отзывчивых, а уж про расход топлива и говорить не приходится, аппетит у Санты почти в 2 раза ниже.

Багажник, а точнее подпол багажника — мечта "барахольщика", я его так и не смог полностью заполнить, хотя много чего с собой возил.
    Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Багажник, Динамика, Надежность, Качество сборки, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Новый Санта 6500 км
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Живя в Сибири, не имея более-менее высокого полноприводного авто, постоянно испытываешь неудобства, особенно, когда любишь выехать на природу. Поэтому, продав ФВ Туарег (3,2, 220л.с., 2004г.), начал п

lsbk-85

11 марта 2015

Машины все разные, иногда надёжные, а иногда капризные как люди, которые тоже разные.
    Hyundai Santa Fe 2.0d AT (184 л.с.)
    Да проблемы есть у всех авто, хоть то Китайцы, Корейцы, Немцы или Американцы. Единственное наверное надо отметить у Японцев их наверное меньше всего, хотя тоже, как Богу угодно. Машины как люди, по

ShvedV

3 сентября 2020

А стоит ли она 1400000?!
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    И снова здравствуйте тем,кто решил прочитать мой отзыв.Наконец-то заработав достаточное количество денег,решил сменить свой авто.До этого ездил на киа сид,мазда 3,фокус (отзыв по данным авто вот,если

Влад9500

23 января 2018