Отличный авто

Отличный авто

2 декабря 20196481
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Очень шустрый , комфортный автомобиль. Отличная обзорность, для наших дорог полный привод-спасение. Обслуживание дороже , чем у KIA , но оно того стоит. Надежная гидромеханическая коробка передач. При правильном обслуживании и эксплуатации неубиваемый автомобиль. Подвеска при нормальной езде не требует частого ремонта, в основном, это то, что можно отнести к расходникам. Комфортное вождение, высокие окна , легкая управляемость автомобиля- только плюсы. При покупке важно сделать диагностику форсунок!
    Надежность, Динамика, Проходимость, Расход топлива, Безопасность
    Стоимость обслуживания
    Проходимость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник, Дизайн, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Управляемость, Комфорт, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Подвеска, Качество сборки
    Моя Санта
    Hyundai Santa Fe 2.4 AT (174 л.с.) 4WD
    Рекомендую сообществу. Машина для семьи полностью устраивает во всём. Очень удобная для дальних поездок. Отказов не было. Текущее обслуживание не бьёт по карману. Расход на трассе 8-9л. Недооценен сре

Зелёный пикап

20 января 2021

Хорошего больше.
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Так сложилось, что в какой то момент времени появилась необходимость в автомобиле с большим багажником и был не очень большой бюджет — до 1 000 000 рублей. Случайным образом мой выбора пал на Santa FE

Николай

12 апреля 2019

Мой Сантыч с новым фейсом
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (174 л.с.)
    Здравствуйте "авторушники"! Читал множество отзывов на вашем сайте и вот решил изложить свой взгляд на автомобиль которым владею и о котором мечтал. Писать постараюсь объективно, пора эмоций уже ми

Евгений

5 января 2012