Хундай-неплохой автомобиль

Хундай-неплохой автомобиль

12 апреля 201030850
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 2.4 MT (146 л.с.)
привет всем! меня зовут Настя, мне 25.напишу все как есть, мне подарили автомобиль 2 года назад, скажу честно, сначала как увидела,мне не понравился внешний вид, да и в салоне пустовато, музыка только CD, в общем пришлось музыку менять полностью, чтобы получать удовольствие от езды. автомобиль практичный и практически не ломался,за исключением подвески,а это во всех авто. один раз поехала на юг и так как я девочка))))) не поменяла во время ремни грм, короче они оборвались и полетел движок,ремонт в 100 000, но по сравнению с хорошими и дорогими машинами это ерунда! теперь машину рвет прямо с места, одно удовольствие. запчасти на этот авто совсем не дорогие, абсолютно везде могу проехать,ни паребрики, ни ямы мне не помеха! этим и хорош высокий автомобиль! багажник просто супер, помещается 2 коляски и еще место остается. в общем в принципе машина не хорошая и не плохая, если как для девушки первый автомобиль просто супер. я каталась на нем 2 года и захотела выше уровнем авто лексус rx330. мужчины,если вы думаете какой авто подарить вашей жене или девушке, чтобы и не дорого и хорошо-берите хундай!!!! ))))

всем пока! куплю новую машину поделюсь впечатлениями)))))
    практичный, удобный и практически не ломается!, недорогие запчасти, маленький налог
    внешний вид, качество музыки плохое
    Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Управляемость, Динамика, Обзорность, Шумоизоляция, Безопасность
    Расход топлива, Мультимедиа
    Недавно купил, пока рад.
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем Hyundai Santa FE Classic 2.0 CRDi 112 л.с. передний привод механика 2007 ТагАЗ. До него были ВАЗ 21111, Форд Мондео 3 хетч, Ниссан Ноут. Вообще и

Семен

23 февраля 2016

Santa Fe Classic отличный автомобиль
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Автомобиль был куплен в 2008 году, за это время пробежал почти 100 000 км. При покупке тест драйвы не брал, журналы не читал, у автолюбителей не спрашивал. Взял из-за привлекательной цены плюс была хо

Krylov A

13 марта 2016

Санта Фе
    Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, прочитал очень много отзывов и вот наконец решил написать свой, так как это первый отзыв, получилось сумбурно, прошу не судить строго) ВЫБОР И ПОКУПКА Итак решили м

alex64letka

21 мая 2012