Благодарность

Благодарность

2 октября 200631569
Не прошло и месяца с моего последнего посещения этого сайта, как спешу поделится новыми впечатлениями.

29-го сентября сего года оказался потерпевшим в ДТП, произошедщем в 00 часов 30 минут в Шереметьевском тоннеле. Машина -В ХЛАМ (кто смотрел Вести-Москва, тот понимает). Кроме меня в машине находились ещё два человека. И мы отделались только ушибами и порезами от стёкол. Испугаться не успели.

Выражаем огромную благодарность нашей Santa Fe-шке за то, что она спасла нам жизнь.

Моим следующим авто будет только Santa Fe!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Управляемость, Динамика, Обзорность, Шумоизоляция, Безопасность
    Расход топлива, Мультимедиа
    Недавно купил, пока рад.
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем Hyundai Santa FE Classic 2.0 CRDi 112 л.с. передний привод механика 2007 ТагАЗ. До него были ВАЗ 21111, Форд Мондео 3 хетч, Ниссан Ноут. Вообще и

Семен

23 февраля 2016

Santa Fe Classic отличный автомобиль
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Автомобиль был куплен в 2008 году, за это время пробежал почти 100 000 км. При покупке тест драйвы не брал, журналы не читал, у автолюбителей не спрашивал. Взял из-за привлекательной цены плюс была хо

Krylov A

13 марта 2016

Санта Фе
    Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, прочитал очень много отзывов и вот наконец решил написать свой, так как это первый отзыв, получилось сумбурно, прошу не судить строго) ВЫБОР И ПОКУПКА Итак решили м

alex64letka

21 мая 2012