Santa Fe Classic 2008

Santa Fe Classic 2008

9 февраля 20194746
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация Classic 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
За небольшой срок эксплуатации очень хорошо себя показал как с технической части так и с практической! Дизель 112 л/с вполне для него хватает учитывая не маленькую массу и постоянный полный привод. Расход топлива: у меня постоянно смешанный и показывает 9.1 а по трассе при скорости 120-130 8-8.7 а летом опускается до 6-7 это при умеренной езде не выше 110 км/с. Хорошо греется, это сейчас я говорю про зимнее время года на месте не поднимает стрелку дальше 1/2 деления до рабочей температуры, но стоит поехать как буквально за пару километров стрелка поднимается до отметки 90гр. Даже и не знаю какие минусы перечислить!? Ведь я лично с ними не столкнулся по ходу эксплуатации хотя езжу я не мало и не только по асфальту! Плюс небольшой налог и небольшая сумма за ОСАГО. Большой багажник один из критериев покупки данного кроссовера стал багажник так у меня 2е детей и я не любитель одно выкладывать что бы другое влезло, влазит  буквально все это не складывая задний ряд сидений а если уж не влезает то сложив задний ряд мы получаем дополнительное место для объемного груза. Вообще отличный вариант за свои деньги!!!
    Полный привод , Стоимость обслуживания, Расход топлива, Объемный багажник , Проходимость, Шумоизоляция
    Внешний вид, Интерьер
    Проходимость, Вместительность салона, Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Качество сборки, Подвеска, Управляемость, Динамика, Обзорность, Шумоизоляция, Безопасность
    Расход топлива, Мультимедиа
    Отличный повседневный авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    Управляемость, динамика, стиль...

Energetik88

20 октября 2020

Недавно купил, пока рад.
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем Hyundai Santa FE Classic 2.0 CRDi 112 л.с. передний привод механика 2007 ТагАЗ. До него были ВАЗ 21111, Форд Мондео 3 хетч, Ниссан Ноут. Вообще и

Семен

23 февраля 2016

Santa Fe Classic отличный автомобиль
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Автомобиль был куплен в 2008 году, за это время пробежал почти 100 000 км. При покупке тест драйвы не брал, журналы не читал, у автолюбителей не спрашивал. Взял из-за привлекательной цены плюс была хо

Krylov A

13 марта 2016