Хороший автомобиль цена-качество!!!

Хороший автомобиль цена-качество!!!

20 января 20213521
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 2.7 AT (189 л.с.) 4WD
Хороший автомобиль цена-качество!!! С запчастями проблем нет и они не дорогие. Не рассматривайте данный автомобиль очень придирчиво, не забывайте, что это не японец или немец-да это кореец, но народ что вы хотите за эти деньги???Соотношение цена-качество в данной модели очень даже ничего.  Итак не буду загружать информацией-мой вывод:

авто подходит тем у кого с деньгами не фонтан, но хочется все-таки пересесть с легковушек и не тратиться особо на его содержании. Внешность на порядок лучше, чем у 1-й Санта Фе, салон тоже, все необходимое есть. Внешний вид какой-то особенный получился, 3-я Санта уже как-то со всеми другими марками одинаково смотрится, а здесь что-то есть свое. Красиво смотрятся габариты когда включены без фар, но это снова на любителя. Вообщем по 5-ти бальной шкале рассматривая это авто, в совокупности по всем критериям я бы поставил твердую 4
    Надежность, Безопасность, Комфорт, Вместительность салона, Цена, Управляемость, Расход топлива, Багажник
    Багажник, Надежность, Вместительность салона, Проходимость, Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Безопасность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Коробка передач, Качество сборки, Подвеска
    Отзыв просто пользователя - в авто шарю на уровне пользователя
    Hyundai Santa Fe 2.2d MT (150 л.с.) 4WD
    Первый отзыв-не судите строго, постараюсь добавить что-нибудь на уровне пользователя по опыту владения данным авто. Не будем в даваться в технические характеристики, мое мнение о данном авто. До это в

dаn40ru

4 ноября 2016

Санта Фе II 2008 г.в. 2,7 автомат
    Hyundai Santa Fe 2.7 AT (189 л.с.)
    Наконец собрался написать пару слов про мой авто. В феврале 2010 купил новую Санту в автосалоне 2008 г.в. Выбирал между Сантой соответственно и Аутлендером. Денег было 1млн - 1,1 млн. Выбор сделал в п

Andreich_0504

4 августа 2010

Достойный авто за свои деньги
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! Решил вложить свои пять копеек в виде краткого отчета о владении Санта Фе-2, 2,2-дизель, АКПП, полный привод, 2008 года выпуска. Данный авто был приобретен мною случайно, как раз в нового

5 июля 2018