Моё мнение о Hyundai Santa Fe 2.2

Моё мнение о Hyundai Santa Fe 2.2

27 сентября 201921721
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
В этой машине нет плохих качеств, есть только положительные. За один год эксплуатации, я понял что всегда буду пользоваться Hyundai, да только потому что это надёжно и по своему соотношению к внешнему виду и к комфортабельности машины она схожа с любыми своими представителями разных марок, всем советую)))
Обслуживание дешёвое, езда комфортная,
Именно на этой моделе 200кобыл, они не изрядно чувствуются при давлении гошетки в пол, управление выше положительного, у меня не было с такой моделью никаких нареканий.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона
    Мультимедиа, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Коробка передач, Проходимость, Подвеска, Багажник
    Обзорность
    Впечатления после 1,5 месяцев владения
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Я второй владелец, машина 2019 г.в. Брал авто с пробегом 7500 в Белгороде в сентябре 2020г. Разочаровал авто и сервис официального дилера в г.Сыктывкар, Республика Коми: 1. Биение руля на скорости 120

28 октября 2020

Новый член семьи
    Hyundai Santa Fe 2.4 AT (188 л.с.) 4WD
    В последний день сентября наша семья стала обладателем нового Santa Fe TM в комплектации Lifestyle 2,4 GDI с пакетом Smart Sense в белом цвете. До этого у нас был Santa Fe DM 2,2 CRDI 2012 года в ко

Андрей

23 октября 2018

Hyundai Santa Fe - лучший до 3 млн.
    Hyundai Santa Fe 3.5 AT (280 л.с.) 4WD
    Одной из наиболее заметных ступеней эволюции автомобилестроения, сопоставимых с переходом на электричество, стало повсеместное распространение кроссоверов – внедорожников с повадками легковушек. Сегод

Павел Санаев

6 сентября 2020